О приложении

Рынок мобильных технологий настолько стремительно развивается, что наличием смартфона или планшета уже никого не удивишь. Всё больше людей пользуются мобильными технологиями в повседневной жизни, особенно для выхода в интернет. Это удобно, практично, а главное – мобильно. Нет привязки к стационарному компьютеру, отпадает возможность носить с собой ноутбук. Достаточно всего лишь 5 -10 минут – и ты в курсе событий, происходящих в мире. Очень удобно, когда оперативная информация у тебя «в кармане».

Компания "Мастер Софт" выпустила бесплатное приложение "Новости Крыма", благодаря которому Вы будете в курсе всех последних крымских событий. Этим приложением компания продолжает серию "Крым в твоем Смартфоне".

Скриншоты

Главная

Страница с новостью

Меню

Описание

Данная программа является агрегатором новостей из различных источников. При этом каждая новость имеет ссылку на источник. Все новости разбиты на категории: • Общество • Культура • Курорты и туризм • Наука • Спорт

Отличительной особенностью данного приложения является то, что список новостей можно загрузить в тот момент, когда есть подключение к интернету, а когда подключение отсутствует, можно читать уже сохранённые новости.

Также в приложении реализована возможность поделиться новостью в социальных сетях и отправить сообщением. Пользователь может поменять шрифт и цветовую схему, для удобства чтения.

Это первая версия приложения. Приложение будет развиваться, и компания планирует добавлять в него новые возможности.

Если Вы владелец новостного сайта, наша компания может разработать приложение под ваш сайт. Таким образом, читатель всегда будет оперативно следить за обновлением новостей, что повысит трафик и расширит пользовательскую аудиторию. Звоните - обсудим детали!

Скачать приложение

Вы можете установить приложение на смартфон, кликнув на ссылку, либо сосканировав QR код.

Контакты

Если у Вас есть вопросы по приложениям или же есть желание заказать индивидуальную разработку, то свяжитесь с нами по телефону или e-mail:

Телефон: +7 (978) 751-03-01
Написать письмо.

Комментарии